



3 100 ₴
Описание:
Нож подойдет для использования в разных условиях, с разными целями и задачами. Наши ножи одинаково успешно можно использовать как в походе, так и на охоте и рыбалке. Авторский нож поможет дополнить Вашу домашнюю коллекцию, украсить любой интерьер, а также станет оригинальным VIP подарком Вашим друзьям и близким.
Характеристики:
| марка стали | 50х14МФ |
| материал рукояти | кап клена |
| общая длина ножа | 300 мм |
| длина клинка | 130 мм |
| высота клинка | 36 мм |
| ширина | 2.4 мм |
| ножны | есть |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| покрытие рукояти | жидкий воск |
| темлячное отверстие | нет |
| тип спусков | прямые |
| материал больстера | латунь |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 56 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 300 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Кап клена |