
369 ₴
Описание:
Фарфоровая низкая и широкая чайная чашка без блюдца. Чашка входит в крапчатую серию современного дизайна Life style от бренда G.Benedikt. Эта новая серия содержит неповторяемый рисунок реальных брызг краски. Красочный слой надёжно вплавлен под прозрачную кварцевую глазурь. Сочетание глазури, фарфоровой основы и технологии обжига делают посуду серии Life style устойчивой к механическим повреждениям, химическим реагентам и микроволновому излучению – цвет посуды остается неизменным на протяжении всего периода использования. Жизнерадостная, пёстрая, разноцветная посуда серии Life style придаст любому ресторанчику яркость, узнаваемость и индивидуальность. Все цвета серии отлично сочетаются друг с другом. Долговечная посуда для ежедневного использования.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| материал ручки | фарфор |
| серия | "Life style" |
| форма | круглая |
| тип | чашка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 9 см |
| высота | 5.5 см |
| длина ручки | 2.5 см |
| длина с ручкой | 11.5 см |
| объем | 220 мл |
| вес | 0.2 кг |
| цвет | бежевый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.Benedikt |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Объем | 220 |
| Высота | 55 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Диаметр | 90 |