
179 ₴
Описание:
Фарфоровое круглое блюдце для салатника или бульонницы деревенской серии Country Range. Подходит к салатнику TRY1246 и бульоннице TRY1146 той же серии. Дизайн поверхности посуды серии Country Range от бренда G.Benedikt имитирует керамическую глазурь с природными оттенками охристой глины. Несмотря на имитацию простоты, посуда серии Country Range сохраняет все легендарные качества традиционного чешского фарфора. Использование такой посуды придаст любому ресторанчику уют и харизму, подчеркнёт стиль окружающей среды. Уравновешенная конструкция обеспечивает фарфору в 3 - 4 раза большую механическую прочность. Долговечная посуда для ежедневного использования.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Country Range" |
| форма | круглая |
| тип | блюдце |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 17 см |
| высота | 2.4 см |
| вес | 0.24 кг |
| цвет | охра |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.Benedikt |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Фарфор |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 мм |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 170 |
| Количество в наборе | 1 |
| Тип тарелки | Блюдце |