
871 ₴
Описание:
Блюдо овальное Isabelle от чешского бренда G.Benedikt изготовлено из высококачественного фарфора. Предназначено специально для профессионального использования ресторанами, барами, кафе и гостиницами, а так же и для дома. Неординарная и стильная модель имеет идеальные лаконичные формы и легко штабелируется, обладает исключительным качеством и высокой механической прочностью.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Isabelle Stone" |
| форма | овальная |
| тип | блюдо |
| комплект | 1 шт |
| длина | 28 см |
| ширина | 22 см |
| высота | см |
| вес | 0.65 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.Benedikt |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 220 мм |
| Форма | Овальная |
| Длина | 280 мм |