
705 ₴
Описание:
Салатник Optimo Picnic от чешского производителя G.Benedikt изготовлен из высококачественного фарфора. Создан в роскошном белом цвете c синей кайомкой и покрыта глянцевой глазурью. Обладает повышенной механической прочностью и соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам. Посуда данного бренда непременно придаст каждому отелю, ресторану и кафе необыкновенный уют и харизму, а также подчеркнёт изысканный стиль заведения.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Optimo Picnic" |
| форма | круглая |
| тип | салатник |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 20 см |
| высота | 6.7 см |
| объем | 1000 мл |
| вес | 0.47 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.Benedikt |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Салатник |
| Количество в наборе | 1 |
| Объем | 1000 |
| Высота | 67 мм |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 200 |