
384 ₴
Описание:
Белый круглый фарфоровый салатник классической формы серии Basic. Дизайн посуды серии Basiс подойдёт для большинства гостиниц, заведений общественного питания и индивидуального использования. Уравновешенная конструкция обеспечивает фарфору в 3 - 4 раза большую механическую прочность. Овальное дно позволяет вкладывать салатники друг в друга для экономии места при хранении. Долговечная посуда для ежедневного использования.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Basic" |
| форма | круглая |
| тип | салатник |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 17.1 см |
| высота | 6.9 см |
| объем | 800 мл |
| вес | 0.53 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.Benedikt |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Салатник |
| Количество в наборе | 1 |
| Объем | 800 |
| Высота | 69 мм |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 171 |