
536 ₴
Описание:
Фарфоровая круглая глубокая тарелка белого цвета для пасты. Тарелка принадлежит к элегантной и минималистически совершенной серии фарфоровой посуды Excellency бренда G.Benedikt. За безупречным дизайном серии Excellency скрывается прочная, надёжная, профессионально выверенная посуда для длительного использования. Она устойчива к сколам, выдерживает высокие и низкие температуры, легко загружается и очищается в посудомоечной машине. Глазурь не покрывается царапинами и сохраняет свою прозрачность и блеск весь продолжительный период использования. Эстетика и надёжность серии отвечают самым высоким требованиям ресторанного бизнеса и индивидуального использования.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Excellency" |
| форма | круглая |
| тип | тарелка для пасты |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 28 см |
| высота | 5 см |
| объем | 400 мл |
| вес | 0.73 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.Benedikt |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 400 |
| Высота | 50 мм |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 280 |
| Количество в наборе | 1 |
| Тип тарелки | Для пасты |