
158 ₴
Описание:
Блюдце Princip от чешского производителя G.Benedikt изготовлено из фарфора. Предназначено специально для профессионального использования ресторанами, барами, кафе и гостиницами. Простая и стильная емкость имеет идеальные локаничные формы и легко штабелируется, обладает исключительным качеством и высокой механической прочностью.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Princip" |
| форма | круглая |
| тип | блюдце |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 16.5 см |
| высота | 2.4 см |
| вес | 0.25 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.Benedikt |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 мм |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 165 |
| Количество в наборе | 1 |
| Тип тарелки | Блюдце |