
150 ₴
Описание:
Чашка для чая Praha от чешского производителя G.Benedikt изготовлена из фарфора. Предназначена специально для профессионального использования ресторанами, барами, кафе и гостиницами. Простая и стильная посуда имеет идеальные локаничные формы и легко штабелируется, обладает исключительным качеством и высокой механической прочностью.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| материал ручки | фарфор |
| серия | "Praha" |
| форма | круглая |
| тип | чашка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 10.3 см |
| высота | 5.9 см |
| объем | 320 мл |
| вес | 0.26 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Фарфор |
| Объем | 320 мл |
| Высота | 59 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | G.Benedikt |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр | 103 мм |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Тип емкости | Чашка |
| Состояние | Новое |