
567 ₴
Описание:
Фарфоровое овальное блюдо с крапчатым дизайном современной яркой городской серии Life style. Дизайн поверхности посуды серии Life style от бренда G.Benedikt содержит неповторяемый рисунок реальных брызг краски. Красочный слой надёжно вплавлен под прозрачную кварцевую глазурь. Это сочетание декора, глазури, фарфоровой основы и технологии обжига делают посуду серии Life style устойчивой к механическим повреждениям, химическим реагентам и микроволновому излучению – цвет посуды остается неизменным на протяжении всего периода использования. Жизнерадостная, пёстрая, разноцветная посуда серии Life style придаст любому ресторанчику яркость, узнаваемость и индивидуальность. Все цвета серии отлично сочетаются друг с другом. Долговечная посуда для ежедневного использования.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Life style" |
| форма | овальная |
| тип | блюдо |
| комплект | 1 шт |
| длина | 20 см |
| ширина | 16 см |
| высота | см |
| вес | 0.31 кг |
| цвет | голубой |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.Benedikt |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 160 мм |