
158 ₴
Описание:
Фарфоровая круглая бульонная чашка белого цвета из серии Praha бренда G.Benedikt. Серия ресторанной посуды Praha создана для внимательного и быстрого обслуживания. Для дизайна посуды Praha характерны узнаваемые простые линии, заслуженно завоевавшие популярность. Большинство предметов серии отлично штабелируются, что позволяет значительно экономить место хранения. Серия Praha отличается повышенной прочностью, устойчивостью к сколам и царапинам. Дизайн и добротность серии отвечают самым высоким требованиям ресторанного бизнеса и индивидуального использования.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| материал ручки | фарфор |
| серия | "Praha" |
| форма | круглая |
| тип | чашка бульонная |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 10.3 см |
| высота | 5.9 см |
| объем | 320 мл |
| вес | 0.26 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.Benedikt |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Объем | 320 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для бульона, супа |
| Тип емкости | Чашка |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр | 103 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |