
151 ₴
Описание:
Фарфоровая чайная чашка без блюдца деревенской серии Country Range. Дизайн поверхности чашки серии Country Range от бренда G.Benedikt имитирует керамическую глазурь с природными оттенками охристой глины. Несмотря на имитацию простоты, посуда серии Country Range сохраняет все легендарные качества традиционного чешского фарфора. Использование такой посуды придаст любому ресторанчику уют и харизму, подчеркнёт стиль окружающей среды. Уравновешенная конструкция обеспечивает фарфору в 3 - 4 раза большую механическую прочность. Долговечная посуда для ежедневного использования.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| материал ручки | фарфор |
| серия | "Country Range" |
| форма | круглая |
| тип | чашка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 8.8 см |
| высота | 6.5 см |
| объем | 250 мл |
| вес | 0.21 кг |
| цвет | охра |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Фарфор |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 65 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | G.Benedikt |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр | 88 мм |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Тип емкости | Чашка |
| Состояние | Новое |