




3 703 ₴
Описание:
Нож для ветчины серии Manhattan имеет гладкую кромку, высокую режущую способность и устойчивость. Специально для нарезки ветчины, мясного ассорти, других мясных изделий или других кусков мяса. Он выкован из цельного куска, без каких-либо металлических соединений или сварки, что делает его уникальной кухонной утварью высочайшего качества. Он прочный и прочный, чтобы выделиться на любой кухне с повышенным спросом.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Manhattan" |
| тип | нож для хамона |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 42.2 см |
| длина лезвия | 30 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.2 см |
| вес | 0.26 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Нож для хамона |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 30 |
| Длина ножа | 42.2 |