
2 052 ₴
Описание:
Кухонные ножницы Prochef производятся компанией Arcos и являются незаменимым инструментом в любом доме. Они универсальны и помогают резать все, от продуктов питания до предметов, которые широко используются на профессиональных кухнях. Получить их сейчас!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Prochef" |
| тип | ножницы кухонные |
| комплект | 1 шт |
| длина ножниц | см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножницы кухонные |
| Количество лезвий | Два |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |