




3 512 ₴
Описание:
Нож для измельчения Rocking Santoku серии Riviera 180 мм позволяет измельчать продукты гораздо удобнее, так как имеет эргономичный дизайн. Кроме того, к нему не прилипает еда, так как он имеет лезвие с альвеолами. Кроме того, он сертифицирован NSF по вопросам здоровья пищевых продуктов, поэтому обеспечивает высокий уровень надежности.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Riviera" |
| тип | нож японский Кирицуке |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 32.1 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14.1 см |
| вес | 0.25 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Тип | Японский поварской нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 32.1 |
| Длина лезвия | 18 |