




2 552 ₴
Описание:
С поварским ножом серии Riviera вы получаете один из лучших ассортиментов ножей, произведенных в Испании. Это связано с тем, что лезвие изготовлено из нержавеющей стали Nitrum®, материала, запатентованного Arcos и уникального в мире. Он обеспечивает точную и длительную остроту при нарезке мяса, рыбы, лука и других ингредиентов.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Riviera" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 27.2 см |
| длина лезвия | 15 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.2 см |
| вес | 0.23 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Нож поварской |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 27.2 |
| Длина лезвия | 15 |