




1 221 ₴
Описание:
Этот нож был изготовлен опытными руками компании Arcos, бренда с опытом работы в сфере столовых приборов с 1734 года. Наша посуда характеризуется сочетанием лучших традиций с новыми технологиями в области кухонной утвари.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Colour-Prof" |
| тип | нож для разделки мяса |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 26.5 см |
| длина лезвия | 13 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13.5 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Серый |
| Тип | Нож для мяса |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 26.5 |
| Длина ножа | 13 |