



1 325 ₴
Описание:
Универсальная вилка для разделки станет вашим исключительным помощником при перемещении мяса. Вы также можете разрезать их вместе разделочным ножом.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полиоксиметилен |
| серия | "Universal" |
| тип | вилка поварская |
| комплект | 1 шт |
| длина вилки | 26.8 см |
| длина лезвия | 16 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.8 см |
| вес | 0.14 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Вилка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 268 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Полиоксиметилен (POM) |
| Длина лезвия | 160 |