




538 ₴
Описание:
Незаменимый нож для легкой очистки и нарезки фруктов и овощей благодаря его невероятным режущим способностям. Кухонный нож серии Línea— идеальный компаньон, который поднимет вашу кулинарию на новый уровень. Лезвие с микрозубцами отличается невероятной режущей способностью, позволяя точно и мощно нарезать различные продукты. Размер лезвия 100 мм идеально подходит для работы с деликатными ингредиентами и выполнения сложных задач. Независимо от того, чистите ли вы яблоко, разрезаете апельсин на дольки или удаляете семена из перца, этот нож обеспечит вам абсолютный контроль и безупречные результаты. Эргономичная ручка и современный двухцветный дизайн с характерной линией посередине обеспечивают удобный и надежный захват на протяжении всего процесса. Нейтральные цвета (белый и черный) подойдут к любому стилю кухни.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Línea" |
| тип | нож для овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 22.8 см |
| длина лезвия | 10 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12.8 см |
| вес | 0.07 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Тип | Овощной нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 10 |
| Длина ножа | 22.8 |