
1 669 ₴
Описание:
С помощью этих щипцов вы можете наслаждаться морепродуктами с полным комфортом, не беспокоясь о дополнительных усилиях, необходимых для открытия этого типа продуктов. Он был разработан с использованием новейших технологий, гарантирующих его эффективность на кухне. Кроме того, он имеет лучшее качество Arcos.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | щипцы для лобстера |
| комплект | 1 шт |
| длина | 18.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| вес | 0.16 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Тип | Щипцы для лобстера |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 185 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Количество в наборе | 1 |