
577 ₴
Описание
Ни одна кухня не обходится без практичной, прочной и эффективной черной терки диаметром 130 мм от испанской компании Arcos. Его дизайн современный и предназначен для легкой очистки. Его можно мыть в посудомоечной машине и он имеет международную сертификацию NSF, что гарантирует безопасное обращение с пищевыми продуктами.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| тип | терка |
| комплект | 1 шт |
| длина | см |
| длина рабочей поверхности | 13 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Вес | 120 г |