
353 ₴
Описание:
Поднос всегда пригодится в доме, ведь на нем удобно подать напитки для гостей или принести завтрак в постель. Он может быть не просто практичным предметом, но и украшением кухни, как этот поднос от FoREST. Он изготовлен из качественного пищевого пластика, очень удобен в использовании и уходе. Поднос FoREST – это полезный и стильный аксессуар для вашей кухни, который подарит вам солнечное настроение и уютную атмосферу.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| форма | прямоугольный |
| тип | поднос |
| комплект | 1 шт |
| длина | 31.5 см |
| ширина | 24.5 см |
| высота | 2.5 см |
| вес | кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 31.5 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поднос |