
985 ₴
Описание:
Скребок кондитерский призван уменьшить беспорядок на рабочем столе и сделать процесс приготовления выпечки более практичным.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Rasquetas" |
| форма | фигурная |
| тип | скребок |
| длина | 15 см |
| высота | 9 см |
| вес | 0.17 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Форма | Фигурная |