


1 954 ₴
Описание:
Форма из антипригарного материала Tplus без тефлонового покрытия. Пресс-форма из Tplus , приготовленная из Вероны, уникальна и совершенна, она чрезвычайно легко выходит из формы благодаря антипригарным свойствам материала, из которого она изготовлена.
Характеристики:
| материал | пластик (Tplus) |
| форма | круглая |
| тип | форма для выпечки |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 17.5 см |
| высота | 14 см |
| объем | 1900 мл |
| вес | 0.25 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапозон, °С | от -60 до +230 |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Silikomart |
| Материал | Пластик |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 175 мм |
| Высота стенок | 140 мм |
| Общий объем формы | 1900 мл |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Италия |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -60 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | Для выпечки |