



Отправка с 12 мая 20266 800 ₴
Описание:
Это незаменимая классика и настоящий рабочий инструмент. Без труда справится с разными целями и задачами. А эффектная рукоять делает изделие максимально привлекательным.
Характеристики:
| марка стали | Х12МФ |
| материал рукояти | микарта |
| общая длина ножа | 285 мм |
| длина клинка | 135 мм |
| высота клинка | 27 мм |
| ширина | 4 мм |
| ножны | есть |
| темлячное отверстие | нет |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 62 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина ножа | 285 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |