


6 800 ₴
Описание:
Авторский нож "Походный 5" пятый в серии из пяти одинаковых ножей. Отличают их только рукояти разные по цвету.Это незаменимая классика и настоящий рабочий инструмент. Без труда справится с разными целями и задачами.
Характеристики:
| марка стали | Х12МФ |
| материал рукояти | микарта |
| общая длина ножа | 270 мм |
| длина клинка | 140 мм |
| высота клинка | 27 мм |
| ширина | 4 мм |
| ножны | есть |
| темлячное отверстие | нет |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 62 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |