


2 045 ₴
Описание:
Набор разделочных досок в 4-х цветовых оттенках изготовлен из пластика. Каждая доска предназначена для разделки определенной группы продуктов.
Для вашего удобства аксессуары снабжены ярлычком с рисунком, который не позволит перепутать доски для разделки рыбы, мяса или овощей.
Доски сделаны из прочного, безопасного для контакта с пищей пластика. Он не впитывает запахи и обладает повышенной устойчивостью к деформациям и истиранию. Доски не разбухают со временем от воды, не тупят ножи. Они легко моются, просты и долговечны в использовании.
За счет качественного и яркого исполнения набор прекрасно впишется в любой кухонный интерьер.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор досок |
| комплект | 5 шт |
| длина | 21.5 см |
| ширина | 10 см |
| высота | 27 см |
| вес | 1.42 кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Высота | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |