






2 943 ₴
Описание:
Фарфоровый мармит – это воплощение изысканности и утонченности в мире посуды. Его элегантный вид и благородное сияние делают его идеальным выбором для сервировки стола, добавляя нотку роскоши и шарма. Фарфор известен своей прочностью, легкостью и способностью сохранять тепло. Уникальный дизайн фарфорового мармита позволяет ему стать настоящим украшением стола. Благодаря своим компактным размерам и изящным линиям, он легко вписывается в любой интерьер и становится неотъемлемой частью сервировки. Используя фарфоровый мармит, вы сможете удивить своих гостей не только вкусом, но и внешним видом блюд. Он идеально подходит для подачи горячих блюд, а также для сохранения тепла готовых блюд. Перед тем как начать готовить в духовке, необходимо снять стеклянную крышку. Она не предназначена для использования при высоких температурах, так как это может быть небезопасно. После того как форма с блюдом будет вынута из духовки, стеклянную крышку можно использовать для сохранения тепла готового блюда.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Horeca" |
| форма | овальная |
| материал крышки | жаропрочное стекло |
| материал подставки | нержавеющая сталь |
| длина | 31 см |
| ширина | 25.5 см |
| высота | 6.5 см |
| высота с крышкой | см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 41 см |
| объем | 2.1 л |
| вес | 3.05 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |