








2 868 ₴
Описание:
Фарфоровый мармит - это не просто посуда, это настоящее произведение искусства. Он не только прекрасно сохраняет тепло, но и выглядит очень стильно и элегантно. Благодаря своим уникальным свойствам, таким как прочность, легкость и способность сохранять тепло, фарфоровый мармит станет незаменимым помощником на вашей кухне. Кроме того, фарфоровый мармит идеально подходит для сервировки стола. Его компактный размер и изящный дизайн позволяют ему легко вписываться в любой интерьер, делая его неотъемлемой частью вашей сервировки. Используя фарфоровый мармит для подачи горячих блюд или сохранения тепла готовых блюд, вы сможете не только удивить своих гостей вкусом, но и внешним видом этих блюд. Перед тем как начать готовить в духовке, необходимо снять стеклянную крышку. Она не предназначена для использования при высоких температурах, так как это может быть небезопасно. После того как форма с блюдом будет вынута из духовки, стеклянную крышку можно использовать для сохранения тепла готового блюда.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Horeca" |
| форма | прямоугольная |
| материал крышки | жаропрочное стекло |
| материал подставки | нержавеющая сталь |
| длина | 31 см |
| ширина | 22.5 см |
| высота | 6.5 см |
| высота с крышкой | см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 41 см |
| объем | 2.2 л |
| вес | 3.51 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |