



1 587 ₴
Описание:
Процесс приготовления зернового кофе представляет собой настоящее таинство для истинных любителей бодрящего напитка. Магия приготовления натурального кофе доставит вам еще больше удовольствия с туркой от компании Fissman. Турка сделана из самой безопасной высококачественной нержавеющей стали марки 18/10 (INOX304), обладает жаростойкостью и коррозийной прочностью, очень легка в уходе. Многослойное капсульное дно обеспечивает равномерный нагрев и распределение тепла благодаря алюминиевой прослойке, а индукционный слой делает турку универсальной для всех типов плит.
• Надежность и долговечность - обладает коррозийной стойкостью
• Стальной корпус 18/10 (INOX304) (высококачественная нержавеющая сталь)
• Многослойное капсульное индукционное дно (для всех типов плит, высокая теплопроводность)
• Носик для слива – удобно разливать готовый напиток по чашкам
• Прочная и удобная для захвата стальная ручка
• Безопасно для здоровья и окружающей среды Турка для кофе Fissman долговечна, проста в использовании и неприхотлива в уходе.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| марка стали | 18/10 (INOX304) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| длина | 21.5 см |
| диаметр верхний | 11 см |
| диаметр дна | 9.5 см |
| высота | 11.5 см |
| объем | 810 мл |
| вес | 0.4 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 810 мл |
| Съемная ручка | Нет |
| Диаметр горлышка | 110 мм |
| Диаметр дна | 95 мм |
| Высота | 115 мм |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Стальной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |