




1 799 ₴
Описание:
Широкий выбор кухонных изделий из силикона компании Fissman Какой должна быть посуда? Самые распространенные ответы на этот вопрос – удобной, безопасной, функциональной, практичной, красивой. Соединить все желаемые характеристики в единое целое, соответствовать ожиданиям профессиональных поваров и любителей удалось опытным технологам и дизайнерам компании Fissman.
Серия Laura от компании Fissman — это союз качества, эстетики и безопасности. Изделия Laura- настоящий подарок тем, кто выбирает лучшее для себя и своей семьи. Главная особенность серии и гордость бренда Fissman — сверхпрочное многослойное антипригарное покрытие TouchStone собственной разработки. TouchStone — покрытие, которое выбирают профессиональные повара. За счет гладкой поверхности хорошо и быстро готовятся как мясные, так и овощные блюда, изделия легко чистятся. Покрытие TouchStone устойчиво к коррозии и истиранию. Точки разных цветов отвечают за устойчивость к разным видам воздействия, а это значит, что производитель использует слои, защищающие от разных типов повреждений. Бакелитовые ручки с soft-touch покрытием удобны в использовании, приятны на ощупь, не скользят, не нагреваются. Подходят для всех типов плит, включая индукционную.
Серия Laura представлена изделиями различной функциональности: сковороды классические, кастрюли, а также ковши. Серия Laura— выбор тех, кто ценит качество и стремится питаться правильно и со вкусом. С ними самые дерзкие кулинарные фантазии станут реальностью. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Laura" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TouchStone |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 20.5 см |
| высота | 5.4 см |
| длина ручки | 20 см |
| длина с ручкой | 48 см |
| вес | 0.99 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 48 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 5.4 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | TouchStone |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.99 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |