






1 549 ₴
Описание:
Серия Lana от компании Fissman— это союз качества, эстетики и безопасности. Изделия Lana— настоящий подарок тем, кто выбирает лучшее для себя и своей семьи.
Главная особенность серии и гордость бренда Fissman– новейшее сверхпрочное многослойное антипригарное покрытие TouchStoneForte собственной разработки.
• TouchStoneForte - улучшенная версия покрытия TouchStone, признанного ведущими экспертами и шеф-поварами. Его показатели в три раза выше, оно в три раза надежнее и прочнее.
• За счет гладкой поверхности хорошо и быстро готовятся как мясные, так и овощные блюда, изделия легко чистятся.
• Покрытие TouchStoneForte устойчиво к коррозии и истиранию. Точки разных цветов отвечают за устойчивость к разным видам воздействия, а это значит, что производитель использует слои, защищающие от разных типов повреждений.
• Бакелитовые ручки с soft-touch покрытием “под дерево” удобны в использовании, приятны на ощупь, не скользят, не нагреваются.
• Подходят для всех типов плит, включая индукционную.
• Серия Lana представлена изделиями различной функциональности: сковороды классические, кастрюли, а также ковши.
Серия Lana - выбор тех, кто ценит качество и стремится питаться правильно и со вкусом. С ними самые дерзкие кулинарные фантазии станут реальностью. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Lana" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TouchStoneForte |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 18.5 см |
| высота | 5 см |
| длина ручки | 18.5 см |
| длина с ручкой | 46.5 см |
| вес | 0.86 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 46.5 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.86 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |