

2 529 ₴
Описание:
Серия Lana от компании Fissman— это союз качества, эстетики и безопасности. Изделия Lana — настоящий подарок тем, кто выбирает лучшее для себя и своей семьи.
Главная особенность серии и гордость бренда Fissman– новейшее сверхпрочное многослойное антипригарное покрытие TouchStoneForte собственной разработки.
• TouchStoneForte - улучшенная версия покрытия TouchStone, признанного ведущими экспертами и шеф-поварами. Его показатели в три раза выше, оно в три раза надежнее и прочнее.
• За счет гладкой поверхности хорошо и быстро готовятся как мясные, так и овощные блюда, изделия легко чистятся.
• Покрытие TouchStoneForte устойчиво к коррозии и истиранию. Точки разных цветов отвечают за устойчивость к разным видам воздействия, а это значит, что производитель использует слои, защищающие от разных типов повреждений.
• Прозрачная стеклянная крышка с паровыпуском позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду.
• Бакелитовые ручки с soft-touch покрытием “под дерево” удобны в использовании, приятны на ощупь, не скользят, не нагреваются.
• Подходят для всех типов плит, включая индукционную.
• Серия Lana представлена изделиями различной функциональности: сковороды классические, кастрюли, а также ковши.
Серия Lana - выбор тех, кто ценит качество и стремится питаться правильно и со вкусом. С ними самые дерзкие кулинарные фантазии станут реальностью. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. Fissman желает вам успехов на кулинарном поприще!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Lana" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TouchStoneForte |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 19 см |
| высота | 12 см |
| длина ручки | 7 см |
| длина с ручкой | 38 см |
| объем | 5.6 л |
| вес | 2 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 5.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | TouchStoneForte |