




2 659 ₴
Описание:
Признанный лидер в производстве кухонной посуды – компания Fissman, представляет серию Capella с новейшим антипригарным покрытием TiPro.
• Отличительной особенностью покрытия TiPro посуды серии Capella является наличие титана в формуле антипригарного покрытия, что обеспечивает его особую прочность.
• Благодаря качественному антипригарному слою покрытия TiPro можно использовать минимальное количество масла и готовить полезные низкокалорийные блюда, которые подходят для диетического питания.
• Внутреннее покрытие TiPro не содержит PFOA, протестировано согласно инструкциям LFGB и FDA и подтверждено сертификатом TUV SUD. Сковороды серии Capella отвечают международным требованиям безопасности для здоровья человека и окружающей среды.
• Уникальные бакелитовые ручки с крепежом двумя болтами не расшатаются со временем. Ручки выполнены в благородном коричневом оттенке ‘под дерево’. Благодаря эффекту soft-touch они удобны в использовании, приятны на ощупь, не скользят, не нагреваются.
• Глубокая форма позволяет готовить на всю семью, экономя время, силы и электроэнергию. Высокие борта прекрасно подходят не только для жарки, но и для тушения блюд.
• Посуду серии Capella можно использовать на любой плите или варочной поверхности.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Capella" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TiPro |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 14.5 см |
| высота | 8.5 см |
| длина ручки | 19 см |
| длина с ручкой | 47 см |
| объем | 3.5 л |
| вес | 2.5 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 47 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 8.5 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.5 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |