


511 ₴
Описание:
Стильные ложки - щипцы Bianca от компании Fissman обладает неоспоримыми преимуществами:
• Термостойкость - выдерживает нагрев до 230°С
• 100% пищевой силикон, не токсично, не имеет запаха
• Универсальность - ложки можно использовать и как щипцы (переворачивать продукты на сковороде, накладывать спагетти или салат), и как отдельные приборы (перемешивать продукты в процессе жарки или тушения, подавать готовые блюда)
• Изделие выполнено в классическом белом цвете с черными вкраплениями, оно эффектно смотрится и способно стать украшением любой кухни
• Практичны в использовании, не повреждает и не царапает поверхность посуды
• Нейлоновый стержень внутри изделия – особая прочность и сохранение формы
• Прозрачное силиконовое покрытие снаружи придает изделию оригинальный вид
• Отверстие на ручке - удобное хранение
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Характеристики:
| материал |
нейлон, силикон
|
| серия | "Bianca" |
| материал ручки | нейлон, силикон |
| форма | фигурная |
| тип | щипцы |
| комплект | 1 шт |
| длина | 27.5 см |
| ширина | 7 см |
| высота | 2.5 см |
| вес | 0.1 кг |
| цвет | белый |
| температурный диапазон, °С: | до +230°C |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Назначение | Сервировочные |
| Материал рабочей части | Нейлон |
| Материал ручек | Нейлон |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Щипцы |
| Количество в наборе | 1 |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | True |