




313 ₴
Описание:
Fissman представляет пасхальную коллекцию, которая украсит праздничный стол в самый ожидаемый праздник в году. Предметы коллекции выполнены из высококачественного фарфора.Посуда упакована в яркие коробки и может стать прекрасным подарком.
Преимущества фарфора от Fissman :
- легкость и красота
- долговечность
- безопасно для здоровья и окружающей среды
- стильная подарочная упаковка
Характеристики:
| материал | фарфор |
| форма | круглая |
| материал ручки | фарфор |
| длина | 13 см |
| диаметр | 9 см |
| высота | 9.3 см |
| объем | 350 мл |
| вес | 0.31 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 93 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 90 мм |