
310 ₴
Описание:
Оригинальная форма бочонка обязательно привлечет внимание на вашей кухне, а сочный полосатый узор будет выделяться даже на полке в шкафу. Чашка имеет удобную форму, которая позволяет комфортно держать ее в руках. Кроме того, фарфор, из которого изготовлена чашка, отличается высокой прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Это гарантирует, что ваша чашка будет служить вам долго и сохранит свой первоначальный вид
Характеристики:
| материал | фарфор |
| форма | круглая |
| материал ручки | фарфор |
| длина | 13.5 см |
| диаметр | 7.5 см |
| высота | 9 см |
| объем | 450 мл |
| вес | 0.35 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 450 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 75 мм |