
234 ₴
Описание:
Эта чашка трапециевидной формы имеет несколько преимуществ перед другими формами чашек. Во-первых, она более устойчива и менее склонна к опрокидыванию. Во-вторых, она имеет большую емкость, что позволяет налить больше напитка. В-третьих, она выглядит стильно и современно. А ручка в форме сердца добавляет кружке оригинальности и может стать отличным акцентом в интерьере.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| форма | круглая |
| материал ручки | фарфор |
| длина | 13.5 см |
| диаметр | 10 см |
| высота | 8.5 см |
| объем | 370 мл |
| вес | 0.26 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 370 мл |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 100 мм |