
263 ₴
Описание:
Оригинальная кружка, выполненная из качественного фарфора, пригодится в каждом доме, а также на работе в офисе. Стильная белая кружка трапециевидной формы дополнит атмосферу уюта и романтики. Подходит для жидкостей разной температуры. Классическая посуда с простым, но креативным дизайном, станет отличным подарком для любого случая.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| форма | круглая |
| материал ручки | фарфор |
| длина | 12 см |
| диаметр | 9 см |
| высота | 11.6 см |
| объем | 410 мл |
| вес | 0.35 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 410 мл |
| Высота | 116 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 90 мм |