
244 ₴
Описание:
Кружка из фарфора в горошек - это стильный и элегантный предмет, который станет украшением любого чаепития. Интересный дизайн кружки в горошек делает ее актуальной на все времена. Фарфоровая посуда подходит для заваривания любых напитков, для кофе и чая, эспрессо, латте, капучино, какао, а также для разогревания в микроволновке
Характеристики:
| материал | фарфор |
| форма | круглая |
| материал ручки | фарфор |
| длина | 12.5 см |
| диаметр | 9 см |
| высота | 11.3 см |
| объем | 370 мл |
| вес | 0.29 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 370 мл |
| Высота | 113 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 90 мм |