







2 329 ₴/набор
Описание:
Набор ножей Jarl с металлической подставкой — идеальный выбор для современной кухни! Этот функциональный и стильный набор включает 5 различных ножей из японской стали марки 420J2. Подставка из металла обеспечивает безопасность хранения и экономит место на рабочем столе. Ножи обладают двухсторонней симметричной заточкой для легкой нарезки и разделки продуктов. В набор входят ножи различного назначения, включая поварской, хлебный, гастрономический, универсальный и нож овощей. Каждый нож имеет эргономичную рукоятку для удобного использования. С набором Jarl вы сможете наслаждаться процессом приготовления любимых блюд! Инструкция по использованию
• Чтобы продлить срок службы ножей, их следует мыть вручную. В посудомоечной машине ножи подвергаются воздействию жестких моющих средств и большому перепаду температур. Агрессивная среда будет разрушать острую грань ножа и, как следствие, уменьшать его срок службы.
• Чтобы предотвратить изменение цвета лезвий, мойте ножи сразу после их использования. Частички пищи не засохнут на ноже и его легче будет очистить.
• Не рекомендуется резать кухонными ножами на твёрдой поверхности, например, каменной столешнице, стеклянной доске, так как это может раньше времени затупить режущую кромку. Используйте для резки деревянные или пластиковые разделочные доски компании Fissman, которые меньше тупят лезвие.
• Используйте для хранения ножей оригинальные подставки и настенные магнитные планки Fissman, тем самым Вы продлите срок службы своих ножей.
• Для поддержания лезвия в идеально остром состоянии используйте специальные инструменты и приспособления Fissman (мусаты, точила).
• Работать с ножами можно только сухими руками, иначе Вы можете пораниться о лезвие.
• Пожалуйста, соблюдайте рекомендации по уходу, и ножи прослужат Вам очень долго.
• Данное изделие соответствует всем стандартам безопасности и гигиены.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 420J2 |
| серия | "Jarl" |
| форма | квадратная |
| тип | набор ножей |
| комплект | 6 шт. |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| длина | 10 см |
| ширина | 10 см |
| высота | 36 см |
| материал подставки | нержавеющая сталь |
| вес |
1.4 кг
|
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип подставки | Настольная |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Стальной |
| Состав набора | |
| Нож универсальный | 1 шт |
| Нож поварской | 1 шт |
| Нож для хлеба | 1 шт |
| Нож для нарезки | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |