



1 062 ₴
Описание:
Большой Поварской нож самый важный на любой кухне. Лезвие длиной 20см отлично подходит для разделки мяса и рыбы, нарезки овощей, пряных душистых трав. Можно отбивать заготовки для стейков и даже разбить хитиновый панцирь морских ракообразных. Широкой стороной лезвия удобно давить чеснок и душистый перец. Все ножи серии Bremen изготовлены из высококачественной немецкой стали X50Cr15MoV, известной своими отличными механическими свойствами, обладающей прекрасной вязкостью, твердостью (HRC 55 единиц по шкале Роквелла) и коррозионной стойкостью и способной длительное время держать превосходный рез. Классическая европейская заточка, симметричная по всей длине режущей кромки, обеспечит невероятное удобство при работе. Элегантная рукоять из изящного розового дерева имеет эргономичную форму и обеспечит удобный захват. Изготовленные в соответствии с профессиональными стандартами, надежные и хорошо сбалансированные ножи прослужат вам очень долго. Fissman поможет в реализации Ваших самых смелых идей на кухне! Легкий завтрак, сытный обед, изысканный ужин - Fissman поможет в реализации любых идей!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X50CrMoV15 |
| материал ручки | дерево |
| тип | нож поварской |
| серия | "Bremen" |
| длина ножа | 32 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12 см |
| вес | 0.29 кг |
| цвет | древесный |
Производитель:

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fissman |
| Тип | Ніж кухарський |
| Матеріал леза | Нержавіюча сталь |
| Матеріал рукоятки | Дерево |
| Довжина леза | 20 см |
| Довжина ножа | 32 см |
| Заточка леза | Двостороння |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Так |