



527 ₴
Описание:
Гастрономический нож с длинным узким лезвием - идеален для нарезки на тончайшие кусочки красного мяса, мяса курицы или индейки, ветчины, жаркого, грудинки. Он практически незаменим если вам надо приготовить традиционное японское блюдо из сырой рыбы - суши и сашими. Все ножи серии Mainz изготовлены из высококачественной нержавеющей стали X30Cr13 обладающей отличными эксплуатационными характеристиками. К достоинствам ножей из стали X30Cr13 нужно отнести прочность, твердость, устойчивость к износу. Классическая европейская заточка, симметричная по всей длине режущей кромки, обеспечит невероятное удобство при работе. Элегантная ручка из АБС-полимера имеет эргономичную форму и обеспечит удобный захват. Изготовленные в соответствии с профессиональными стандартами, надежные и хорошо сбалансированные ножи прослужат вам очень долго. Fissman поможет в реализации Ваших самых смелых идей на кухне! Легкий завтрак, сытный обед, изысканный ужин - Fissman поможет в реализации любых идей!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X30Cr13 |
| материал ручки | пластик |
| тип | нож гастрономический |
| серия | "Mainz" |
| длина ножа | 32 см |
| длина лезвия | 20 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 12 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож сантоку |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина ножа | 32 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |