

235 ₴
Описание:
Набор из 3 десертных ложек Flavia длиной 17 см - это стильный и удобный выбор для сервировки десертов. Изготовленные из нержавеющей стали, они отличаются высокой прочностью и устойчивостью к коррозии. Благодаря зеркальной полировке, ложки выглядят современно и элегантно. Их эргономичная форма обеспечивает удобный захват и предотвращает выскальзывание из руки. В набор входят 3 ложки, что оптимально для сервировки сладких блюд на семейном обеде или праздничном ужине. Такой набор станет отличным выбором как для собственного использования, так и в качестве подарка для близких людей.
Характеристики:
| материал ложки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Flavia" |
| тип | набор десертных ложек |
| комплект | 3 шт |
| длина | 14 см |
| ширина | 3.5 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.1 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ложки | Десертная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина | 170 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |