
1 055 ₴
Описание:
Термос красного цвета объемом 600 мл имеет широкое горло, благодаря чему можно есть и пить прямо из него. Изготовлен из высококачественной пищевой нержавеющей стали AISI 304, с двойными вакуумными стенками для сохранения температуры содержимого. Идеально подходит для горячих супов, каш и других блюд, а также для холодных напитков.
Термос оснащен многофункциональной крышкой, которая может использоваться как чашка. Поставляется в красивой подарочной коробке, станет отличным подарком на любой праздник.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал колбы | нержавеющая сталь |
| марка стали | AISI 304 |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| форма | круглая |
| тип |
термос пищевой
|
| диаметр | 10.5 см |
| высота | 15 см |
| объем | 600 мл |
| вес | 0.55 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод) | 6 ч |
| цвет | розовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.6 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Розовый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Вес | 550 г |