



1 471 ₴
Описание:
Работать, отдыхать и наслаждаться жизнью становится намного проще и комфортнее, когда у вас под рукой любимый напиток в стильном и удобном термокувшине от компании Fissman. Этот незаменимый аксессуар на вашей кухне отлично сохранит температуру как горячих, так и холодных напитков. Благодаря уникальному дизайну и герметичной стеклянной колбе ваш напиток остается горячим или холодным на протяжении длительного времени. Термокувшин выполнен из высококачественного и экологически чистого материала - розового стекла. Это гарантирует, что ваш напиток не впитает посторонние запахи и сохранит свой первозданный вкус и аромат. Удобная ручка, носик для розлива и плотно закрывающаяся крышка делают использование термокувшина максимально комфортным. А съемное основание и фильтр облегчают процесс очистки. Устойчивая конструкция и компактный размер позволяют использовать термокувшин как дома, так и на работе, пикнике или в путешествии. Компания Fissman всегда заботится о своих клиентах и предлагает только качественные и функциональные товары. С термокувшином от Fissman наслаждаться любимыми напитками станет еще проще и приятнее.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал колбы | стекло |
| материал крышки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | термокувшин |
| длина | 16.5 см |
| ширина | 14.5 см |
| высота | 23.5 см |
| объем | 1000 мл |
| вес | 0.75 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 12 ч |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Объем | 1 мл |
| Материал колбы | Стекло |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Ширина с учетом ручки | 165 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Нижний диаметр | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 750 |