



767 ₴
Описание:
Оснащен лезвием из нержавеющей стали NITRUM® длиной 100 мм, которое придает ножу исключительную стойкость и точность. Округленная форма ручки из полипропилена (ПП) и ее легкость делают ее идеальным выбором для повседневного использования. Кроме того, превосходная устойчивость материала к повседневным задачам делает его подходящим как для профессионалов, так и для любителей кулинарии. Не подвержен коррозии благодаря нержавеющей стали, из которой изготовлены заклепки.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Maitre" |
| тип | нож для чистки овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 20.9 см |
| длина лезвия | 10.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.4 см |
| вес | 0.08 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Вес | 80 г |
| Тип | Овощной нож |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 10.5 |
| Длина ножа | 20.9 |