



1 137 ₴
Описание:
Нож для нарезки с гибким лезвием из нержавеющей стали NITRUM® длиной 275 мм. В производственном процессе, необходимом для его получения, важно производить ножи с высочайшим уровнем режущей способности и твердости. Имеет ручку из полипропилена (ПП), способную выдерживать высокие температуры. Кроме того, этот тип материала очень легкий, что упрощает его повседневное использование. Эта серия идеально подходит для домашнего использования благодаря закругленным линиям, что упрощает обращение с ними. Не подвержен коррозии благодаря шлицевым заклепкам из нержавеющей стали.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Maitre" |
| тип | нож для хамона |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 40.8 см |
| длина лезвия | 27.5 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 13.3 см |
| вес | 0.18 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Вес | 180 г |
| Тип | Нож для хамона |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 27.5 |
| Длина ножа | 40.8 |