



1 057 ₴
Описание:
Ножи Arcos изготовлены опытными руками с использованием новейших технологий и материалов высочайшего качества, поэтому мы предлагаем 10-летнюю гарантию. Широкое лезвие и гладкая кромка этого ножа выкованы из нержавеющей стали NITRUM®, высокопроизводительного и прочного материала. Детали закреплены заклепками из нержавеющей стали, устойчивыми к коррозии, что предотвращает скольжение и несчастные случаи на кухне. Он имеет полипропиленовую ручку мягкой и закругленной формы, обеспечивающую более удобный захват. Можно мыть в посудомоечной машине, хотя рекомендуется мыть вручную.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "Maitre" |
| тип | нож обвалочный |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 27.7 см |
| длина лезвия | 16 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 11.7 см |
| вес | 0.14 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Вес | 140 г |
| Тип | Нож обвалочный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 16 |
| Длина ножа | 27.7 |