



2 052 ₴
Описание:
Нож для очистки овощей серии Arcos Nordika длинной 100 мм , изготовленное из азотистой нержавеющей стали NITRUM®. Этот материал обеспечивает высокую твердость и устойчивость к коррозии. Он также имеет рукоять из натурального дерева из FSC® с лицензионным кодом FSC® - C160381, сертифицированным для лесов, с тремя латунными заклепками, которые идеально соединяют ее с лезвием. Закругленная форма обеспечивает комфорт при обращении и предотвращает трение о руки. Шелковистая режущая кромка этого инструмента была тщательно разработана с использованием передовых технологий для очень точного и гладкого среза. 100% произведено в Аркосе в Альбасете, с лезвием из азотистой стали с минимальной твердостью 53 HRC, долговечностью и режущей способностью. Комфорт имеет первостепенное значение для Arcos, поэтому на противоположной стороне лезвия имеется закругленная полировка для большей эргономичности.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | дерево |
| серия | "Nordika" |
| тип | нож для чистки овощей |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 20.3 см |
| длина лезвия | 10 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 10.3 см |
| вес | 0.05 кг |
| цвет | древесный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Овощной нож |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 10 см |
| Длина ножа | 20.3 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 50 г |